График работы 27-30 апреля и в майский праздники

Уважаемые партнеры и клиенты!

Уведомляем Вас о графике работы 27-30 апреля и в майский праздники.

27 апреля – рабочий день.

28.04 – 01.05 – выходные праздничные дни.
02.05 – 03.05 – рабочие дни.
04.05 – 05.05 – выходные дни.
06.05 – 08.05 – рабочие дни.
09.05 – 12.05 – выходные праздничные дни.
С 13 мая работаем в обычном режиме.

Заявки по технической поддержке и консультациям по продуктам Сервер ККМ, Медиадисплей, Cashback принимаются в электронном виде на почту online@rbsoft.ru и support@rbsoft.ru.

Ответы на запросы по электронной почте в период нерабочих дней может составлять от 1 до 3 дней.

Оформить заказ на лицензии вышеуказанных продуктов можно онлайн на нашем сайте.

После оформления заказа на Вашу электронную почту придет счет на оплату.

При поступлении оплаты в нерабочий день, лицензии будут отгружены в ближайший рабочий день.

Внимание! Если лицензия нужна срочно, оформите, пожалуйста, запрос на получение тестовой лицензии. Тестовая лицензия полнофункциональная, сроком на 30 дней.

После оформления запроса на Вашу почту автоматически в течение нескольких минут придет письмо с данными для активации лицензии.

Если письмо не пришло, проверьте, пожалуйста, папку Спам. Если письма и там нет, отправьте, пожалуйста, запрос на электронную почту online@rbsoft.ru.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − семь =

Корзина для покупок

ТЕСТИРОВАНИЕ

В Медиадисплей 4 предусмотрена работа в бесплатном режиме:

Ограничения бесплатного режима:

  • Вывод чека из 1С: выводятся только 2 строки чека, остальные строки заменены символами *** (“звездочки”)
  • Возможность вывода QR-кода для оплаты через СБП (Систему быстрых платежей): принимаются запросы только с локального компьютера
  • Вывод рекламного контента (видео, изображения): ограниченно. Видеоролик из плейлиста отображается не более 5 секунд. Чередование рекламы с рекламой РБ-Софт. При отсутствии контента в плейлисте крутится только реклама с сервера РБ-Софт
  • Подключение плеера к контроллеру в локальной сети: только к локальному контроллеру
  • Количество дисплеев, подключаемых к контроллеру: 1 дисплей
  • Бегущая строка: нет
  • Возможность отображения видео или картинки по команде из внешней системы: нет
  • Управление мониторами и контентом по сети из центрального офиса: нет
  • Возможность изменения параметров темы оформления (брендирование): нет
  • Возможность добавления дополнительных тем: нет
  • Количество плейлистов: 1
  • Количество элементов в плейлисте: 3

Для целей тестирования всего функционала без ограничений можно запросить тестовые лицензии сроком на 14 дней.

Для получения тестовой лицензии заполните форму ниже/

В поле “Комментарий” Вы можете также задать любые вопросы или запрос на консультацию и демонстрацию.

Запрос будет обработан менеджером в течение 1-2 рабочих дней. После этого на почту, указанную в запросе, будут отправлены данные для активации тестовой лицензии.

ТЕСТИРОВАНИЕ

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для согласования времени демонстрации программного продукта Медиадисплей